Меню сайта
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Главная | Регистрация | Вход
• • • • • •
Главная » 2007 » Сентябрь » 19 » Хроника деятельности Агентства: 10-23 сентября
Хроника деятельности Агентства: 10-23 сентября
09:32
10 сентября Владислав Бумбошкин, руководитель Агентства, был на приеме у В.В.Наговицына, Президента, Председателя Правительства РБ по вопросам строительства Физкультурно-спортивного комплекса, обсуждался вопрос заключения концессионного соглашения.
С 10 сентября специалисты сектора информации и пропаганды принимали участие в ряде оргкомитетов по проведению Молодежного культурно-спортивного фестиваля «Тунка-Стар».
11 сентября в Министерстве культуры и массовых коммуникаций состоялось заседание организационного комитета по проведению Фестиваля молодежи «Икэн-Одер» в рамках эвенкийского праздника «Больдер 2007», на котором специалисты сектора спортивно-оздоровительного туризма обеспечивают организацию спортивной программы.
11 сентября были проведены два совещания по Физкультурно-спортивному комплексу: в Агентстве при участии С.Манхаева, директора ГУ «Дирекция строительства ФСК» и генерального проектировщика стадиона и манежа на набережной Б.Балдоржиева, у В.Рубана, министра строительства и модернизации ЖКХ.
11 сентября Сектором информации Агентства проведена пресс-конференция по подготовке Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2007».
12-16 сентября Владислав Бумбошкин, руководитель Агентства, в ходе рабочего визита побывал в с.Аршан Тункинского района для решения вопросов, связанных со строительством спортивно-туристского центра.
12 сентябрясостоялся очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению в республике Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2007». Прошло совещание в Администрации г.Улан-Удэ.
14 сентября Баир Дашибальжиров, начальник отдела спорта и физической культуры Агентства, был командирован в с.Мухоршибирь для оказания методической и практической помощи при проведении «Кросса Наций-2007»
15 сентября Б.Д.Дашибальжиров, начальник отдела ФКиС, и В.Б.Чеповской, ведущий специалист-эксперт отдела, в целях оказания помощи в организации проведения «Кросса Наций» нанесли визит в г.Бабушкин, Кабанского района.
16 сентября специалисты Агентства провели Всероссийский день бега «Кросс Наций-2007», где на старты в г.Улан-Удэ вышло 7800 кроссменов. В целом по республике в «Кросс Наций» приняло участие 16569 человек.
17 сентября И.М.Егоров, первый заместитель Председателя Правительства РБ, провел совещание по строительству спортивных объектов.
C17 сентябряв Агентстве началась защита Федерациями по видам спорта планов развития на 2008 год, в том числе защита проектов бюджета.
18 сентября Владислав Бумбошкин, руководитель Агентства, присутствовал на публичных слушаниях по проекту республиканского бюджета на 2008-2010 года, которые состоялись в большом зале Народного Хурала. Также 18 сентября прошли парламентские слушания по программе «Социально-экономическое развитие Республики Бурятия на 2008-2010 гг.». В Программу депутатами Народного Хурала внесены и поддержаны предложения о включении 4 объектов. В т.ч. строительство спортивного центра в 18 кв.Октябрьского района г.Улан-Удэ; строительство рекламных щитов в г.Улан-Удэ, строительство спортивного центра с универсальным игровым залом в (Боярск-Сухая Кабанского района); строительство спортивных сооружений для проведения Сельских Игр (Баргузинский, Еравнинский, Прибайкальский, Мухоршибирский районы).
18-20 сентября С.В.Манхаев, заказчик-застройщик, был командирован в с.Максимиха Баргузинского района для осмотра территории под строительство спортивно-туристской базы.
20 сентября сотрудники Агентства приняли участие в семинаре юристов органов исполнительной власти по теме: «О некоторых вопросах взаимодействия юридических служб при применении федерального и республиканского законодательства», организованного Комитетом госслужбы, кадровой политики и по работе с местным самоуправлением, ГПУ Президента РБ.
Приказами Республиканского агентства по физической культуре и спорту за многолетнюю и плодотворную деятельность по воспитанию подрастающего поколения, за подготовку спортсменов высокого класса и также в связи с юбилеем Почетными грамотами Агентства награждены С.А.Шишмарев, Е.Д.Цыренов.
.
Просмотров: 834 | Добавил: SaVa
Copyright РАФКиС © 2024
Хостинг от uCoz