Меню сайта
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Главная | Регистрация | Вход
• • • • • •
Главная » 2008 » Июль » 7 » Хроника деятельности Агентства с 12 мая по 29 июня
Хроника деятельности Агентства с 12 мая по 29 июня
12:42
12 мая на Республиканском ипподроме прошел оргкомитет по подготовке к национальному культурно-спортивному празднику «Сурхарбан-2008». Возглавил работу оргкомитета заместитель Председателя Правительства РБ Баир Бальжиров, участие в работе приняли специалисты Агентства.
15 мая состоялось совещание по проведению Международного турнира по боксу «Байкал» памяти В.И.Баранникова.
20 мая И.М.Егоров, первый заместитель Председателя Правительства РБ, провел совещание по 85-летию Республики Бурятия.
22 мая прошел семинар для юристов исполнительных органов власти «Некоторые вопросы применения бюджетного законодательства в деятельности исполнительных органов государственной власти». В работе семинара принял участие юрист Агентства Алдар Гулгенов.
22 мая Б.Г.Бальжиров, заместитель Председателя Правительства РБ, созвал совещание по подготовке к «Сурхарбану». 23 мая совещание по «Сурхарбану» прошло у И.М.Егорова, первого заместителя Председателя Правительства РБ.
Также ряд совещание прошел 28 мая, 9, 10,
С 16 по 18 мая в связи со строительством спортивных площадок и внедрением инструкторов по месту жительства в рамках Республиканской целевой программы в Баргузинском районе с визитом находился Владислав Бумбошкин, руководитель Агентства.
27 мая руководитель Агентства, а также начальник отдела Баир Дашибальжиров и специалист Алексей Алексеев принимали участие в проведении круглого стола по развитию физической культуры и спорта в Мухоршибирском районе.
3 июня в с.Сахули Баргузинского района состоялось открытие спортивного комплекса. Участие в открытии принял главный специалист-эксперт Агентства Эрдэм Биликтуев.
4 июня в Иркутске состоялось заседание судейской коллегии по вопросам подготовки соревнований «Алтарганы-2008». Участие в работе заседания принял Григорий Покровский, консультант отдела развития физической культуры Агентства.
10 июня Б.Г.Бальжиров председательствовал на оргкомитетах по подготовке к национальным праздникам: «Сурхарбан», «Алтаргана», «Сабантуй».
17 июня руководитель Агентства провел совещание по вопросам строительства Физкультурно-спортивного комплекса в г.Улан-Удэ.
С 22 по 25 июня в рамках подготовки к участию в Международном бурятском национальном фестивале «Алтаргана» в Монголию был командирован Б.Д.Дашибальжиров, начальник отдела спорта и подготовки резерва Агентства.
23 июня В.В.Наговицын, Президент-Председатель Правительства РБ, провел смотр строящихся спортивных объектов: Физкультурно-спортивного комплекса и стадиона на набережной р.Селенга. Также участие в смотре приняли В.Рубан, министр строительства, и Владислав Бумбошкин, руководитель Агентства по спорту.
23 июня состоялось расширенное выездное заседание по празднику «Сурхарбан» под руководством Б.Г.Бальжирова.
25 июня состоялось заседание оргкомитета по подготовке к Международному турниру по самбо в г,улан-Удэ.
С 24 по 26 июня в г.Иркутск для решения вопросов приема делегации на «Алтаргане» был командирован консультант отдела развития физической культуры Григорий Покровский.
С 25 по 27 июня консультант отдела финансового и материально-технического обеспечения Станислав Гармаев находился в командировке в г.Москва для решения вопросов строительства.
26 июня на сессии Народного Хурала в рамках «правительственного часа» с докладом «О ходе строительства Физкультурно-спортивного комплекса в г.Улан-Удэ» выступил руководитель Агентства Владислав Бумбошкин. Он сообщил, что строительство комплекса продолжается, несмотря на расторжение концессионного соглашения, спортивная составляющая сохранена в полном объеме, а для коммерческой предусмотрена возможность восстановления.
26 мая прошло рабочее совещание по вопросам подготовки к Межрегиональному молодежному фестивалю «Будущее за нами».


Просмотров: 656 | Добавил: baikalsport
Copyright РАФКиС © 2024
Хостинг от uCoz