• • • • • •
Главная » 2008 » Декабрь » 30 » Легкоатлеты завершили год
Легкоатлеты завершили год
07:06
Свыше 200 спортсменов соревновалось на дорожках манежа БГСХА в последние дни 2008 года. Здесь проходил Открытый чемпионат г.Улан-Удэ на призы Президента Федерации легкой атлетики Г.А.Айдаева. Участие принимали команды Бурятии, Иркутска, Читы и Агинска. Основное соперничество развернулось между хозяевами турнира и представителями Иркутской области.
В борьбе двух регионов на дистанции 800 метров одержала победу иркутянка Светлана Зуева , наша Анна Федоренко-вторая .Еще одна гостья из Иркутска Ольга Ладыгина также первенствовала в беге на 60 метров. Лишь чуть чуть ей уступила бурятская спортсменка Ольга Печерская.
Зато среди мужчин звание чемпиона у нашего Кирилла Каменева. Еще двое представителей Бурятии Анна Федоренко и Дмитрий Гаврилов стали победителями на дистанции 1500 метров. За лучший результат специальным призом награжден Юрий Шаров.
Эти соревнования проводились уже в 44 раз. И как показал этот чемпионат, перспективных ребят с каждым годом появляется все больше.

Просмотров: 443 | Добавил: baikalsport