• • • • • •
Главная » 2009 » Декабрь » 20 » «Московский вызов»
«Московский вызов»
17:13
        12 декабря в Москве в манеже братьев Знаменских прошел Международный кубок «Московский вызов» по таеквон-до среди спортсменов от 8 до 17 лет. Около тысячи таеквондистов России и стран СНГ участвовали в этом крупнейшем турнире единоборств.
       Успешным можно назвать выступление спортсменов Бурятской региональной организации Федерации таеквон-до – 2 «серебра» и 2 «бронзы». Чикашин Евгений (12-13 лет) занял 2 место в личном спарринге в весовой категории до 35 кг. Сономов Дугар в той же возрастной категории 12-13 лет занял 2 место в личном спарринге в весовой категории до 35 кг,(8-4 гып). Хабитуев Влад стал третьим в упражнении «туль» (12-13 лет) и в спарринге.
       Все три призера – воспитанники Федорова Дмитрия Олеговича СДЮШОР №3. Во время турнира состоялась матчевая встреча сборная России – сборная Украины. В трех поединках россияне одержали победу счетом 2-1.