• • • • • •
Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Наши борцы в Америке «Россия - Америка!»
Наши борцы в Америке «Россия - Америка!»
18:23

- В традиционной матчевой встрече сборных России и США бурятский борец Владимир Вильмов одержал 3 победы в своей весовой категории 60 кг.

Первый тур проходил в г. Чикаго, вторая встреча состоялась в Айове, а заключительные схватки прошли в г. Нью-Йорк. Во всех трех турах российские борцы одержали победу с одинаковым счетом 4-3.

Во второй схватке Вильмов  одержал волевую победу над серебряным призером чемпионата мира 2009 года Биллом Задиком (США).

«Нью-Йорк! Нью-Йорк!»

В эти же дни Владимир Вильмов участвовал в Открытом Чемпионате Нью-Йорка. В итоге Владимир занял 4 место в весовой категории 68 кг.

В этом международном турнире принимали участие борцы из США, России, Монголии, Китая и Канады.

Владимир выиграл первые 3 схватки, затем в упорной борьбе уступил во встрече за выход финал. В  утешительной схватке за 3 место американец  оказался сильнее нашего борца.

- Очень понравился турнир, ну и , конечно, сам  Нью-Йорк! – делится впечатлениями Владимир Вильмов.