Меню сайта
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Главная | Регистрация | Вход
• • • • • •
Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Предпринимательская деятельность в сфере физической культуры и спорта и механизм ее развития в рыночных условиях хозяйствования
Предпринимательская деятельность в сфере физической культуры и спорта и механизм ее развития в рыночных условиях хозяйствования
07:40

16 октября в 10 00 в Национальной библиотеке состоялся семинар для руководителей органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований республики, директоров и завучей ДЮСШ, СДЮШОР, федерации по видам спорта на тему: «Предпринимательская деятельность в сфере физической культуры и спорта и механизм ее развития в рыночных условиях хозяйствования».

Программа семинара содержала следующие вопросы:

1. Состояние и тенденции развития рынка физкультурно-спортивных услуг  в Республике БурятияРеспублика Бурятия Р.

2. Рынок спортивной индустрии и спортивных сооружений.

3. Психология потребителей спортивных услуг и многое другое.

С 12 00- 14 00 – «Кофе- брейк»

В 14 00 состоялся семинар с участием Константина Климова, директора МАУ «Дирекция спортивных сооружений» г. Братск.

             Константин Валерьевич прошел путь от простого спортсмена до директора. Он работал и тренером-преподавателем в СОК «Олимпия», и учителем физической культуры в средней школе №38. Является разработчиком целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в г.Братске на 2007-2009 годы», автор идеи и организатор спортивных мероприятий «Сибирский вызов», «Выходи во двор – поиграем», «Футбольный марафон среди дворовых команд», «Сильная нация – здоровая нация». И это еще не все.

Город Братск, где живет и работает Константин Климов, является одним из первых в стране, где было создано четыре автономных учреждения: два путем перевода и два путем создания. С января 2010 года в Республике Бурятия планируется также перевести спортивные школы на автономные учреждения.

           - Как создаются автономные учреждения?

           - Какие новые возможности появляются при создании автономного учреждения?

           - Что выигрывают собственники и потребители услуг?

           - Какие сложности возникают при создании автономного учреждения? И на многое другое постарается ответить  Константин Валерьевич.

 

Сектор информационной технологии и пропаганды

РАФКиС, 21-09-18

 

Просмотров: 624 | Добавил: baikalsport
Copyright РАФКиС © 2025
Хостинг от uCoz